Online-Platzreservierung BETA NICHT EINGELOGGT | Login
Bei Fragen, Problemen, etc. bzgl Online-Platzreservierung senden Sie mir bitte eine EMail: marco.farac@gmail.com
Aktuelle Navigation Freie Navigation
Datum von:
. .
Datum bis:
. .
 
Club-Mitglied
 
Gast
TagDatumUhrzeitPlatzSpieldauerName 
Mittwoch19.06.201916:00:00Platz 11 StundeNeidhardt/Leitner 
Mittwoch19.06.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch19.06.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch19.06.201916:00:00Platz 51 StundeZilken 
Mittwoch19.06.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch19.06.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag20.06.201910:00:00Platz 31 StundeChristian Kruggel 
Donnerstag20.06.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag20.06.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag20.06.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag20.06.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag20.06.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag20.06.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag20.06.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag20.06.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag21.06.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag21.06.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag21.06.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag21.06.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Samstag22.06.201909:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201909:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201909:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201909:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201909:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201910:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201910:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201910:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201910:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201910:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201911:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201911:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201911:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201911:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201911:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201912:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201912:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201912:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201912:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201912:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201913:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201913:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201913:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201913:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201913:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201914:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201914:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201914:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201914:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201914:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201915:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201915:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201915:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201915:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201915:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201916:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201916:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201916:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201916:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201916:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201917:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201917:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201917:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201917:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201917:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201918:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201918:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201918:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201918:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201918:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201919:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201919:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201919:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201919:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Samstag22.06.201919:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201909:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201909:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201909:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201909:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201909:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201910:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201910:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201910:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201910:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201910:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201911:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201911:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201911:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201911:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201911:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201912:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201912:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201912:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201912:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201912:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201913:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201913:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201913:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201913:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201913:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201914:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201914:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201914:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201914:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201914:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201915:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201915:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201915:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201915:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201915:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201916:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201916:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201916:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201916:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201916:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201917:00:00Platz 11 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201917:00:00Platz 21 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201917:00:00Platz 31 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201917:00:00Platz 41 StundeClubmeisterschaften 
Sonntag23.06.201917:00:00Platz 51 StundeClubmeisterschaften 
Montag24.06.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag24.06.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201915:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag25.06.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag25.06.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag25.06.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag25.06.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch26.06.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch26.06.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch26.06.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch26.06.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch26.06.201917:00:00Platz 41 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch26.06.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag27.06.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag27.06.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag27.06.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag27.06.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag27.06.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag27.06.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag27.06.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag27.06.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag28.06.201914:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag28.06.201915:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag28.06.201915:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag28.06.201915:00:00Platz 31 StundeU 12 I 
Freitag28.06.201915:00:00Platz 41 StundeU12 I 
Freitag28.06.201915:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag28.06.201916:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag28.06.201916:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag28.06.201916:00:00Platz 31 StundeU 12 I 
Freitag28.06.201916:00:00Platz 41 StundeU12 I 
Freitag28.06.201916:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag28.06.201917:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag28.06.201917:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag28.06.201917:00:00Platz 31 StundeU 12 I 
Freitag28.06.201917:00:00Platz 41 StundeU12 I 
Freitag28.06.201917:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag28.06.201918:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag28.06.201918:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag28.06.201918:00:00Platz 31 StundeU 12 I 
Freitag28.06.201918:00:00Platz 41 StundeU12 I 
Freitag28.06.201918:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag28.06.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag28.06.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag28.06.201919:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Samstag29.06.201909:00:00Platz 11 StundeU 16 
Samstag29.06.201909:00:00Platz 21 StundeU 16 
Samstag29.06.201909:00:00Platz 31 StundeU 16 
Samstag29.06.201909:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201909:00:00Platz 51 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201910:00:00Platz 11 StundeU 16 
Samstag29.06.201910:00:00Platz 21 StundeU 16 
Samstag29.06.201910:00:00Platz 31 StundeU 16 
Samstag29.06.201910:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201910:00:00Platz 51 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201911:00:00Platz 11 StundeU 16 
Samstag29.06.201911:00:00Platz 21 StundeU 16 
Samstag29.06.201911:00:00Platz 31 StundeU 16 
Samstag29.06.201911:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201911:00:00Platz 51 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201912:00:00Platz 11 StundeU 16 
Samstag29.06.201912:00:00Platz 21 StundeU 16 
Samstag29.06.201912:00:00Platz 31 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201912:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201912:00:00Platz 51 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201913:00:00Platz 11 StundeU 16 
Samstag29.06.201913:00:00Platz 21 StundeU 16 
Samstag29.06.201913:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201913:00:00Platz 51 StundeU14 Knaben 
Samstag29.06.201914:00:00Platz 11 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201914:00:00Platz 21 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201914:00:00Platz 31 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201914:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201914:00:00Platz 51 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201915:00:00Platz 11 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201915:00:00Platz 21 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201915:00:00Platz 31 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201915:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201915:00:00Platz 51 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201916:00:00Platz 11 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201916:00:00Platz 21 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201916:00:00Platz 31 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201916:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201916:00:00Platz 51 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201917:00:00Platz 11 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201917:00:00Platz 21 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201917:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201917:00:00Platz 51 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201918:00:00Platz 11 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 II 
Samstag29.06.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Samstag29.06.201918:00:00Platz 51 StundeDamen 40 
Sonntag30.06.201909:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag30.06.201909:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag30.06.201909:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag30.06.201909:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201909:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201910:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag30.06.201910:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag30.06.201910:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag30.06.201910:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201910:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201911:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag30.06.201911:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag30.06.201911:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag30.06.201911:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201911:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201912:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag30.06.201912:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag30.06.201912:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag30.06.201912:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201912:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201913:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag30.06.201913:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag30.06.201913:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag30.06.201913:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201913:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201914:00:00Platz 11 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201914:00:00Platz 21 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201914:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag30.06.201914:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag30.06.201915:00:00Platz 11 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201915:00:00Platz 21 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201916:00:00Platz 11 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201916:00:00Platz 21 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201917:00:00Platz 11 StundeU10 midcourt 
Sonntag30.06.201917:00:00Platz 21 StundeU10 midcourt 
Montag01.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag01.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201915:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag02.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag02.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag02.07.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag02.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch03.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch03.07.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch03.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch03.07.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch03.07.201917:00:00Platz 41 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch03.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag04.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag04.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag04.07.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag04.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag04.07.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag04.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag04.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag04.07.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag05.07.201914:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag05.07.201915:00:00Platz 11 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201915:00:00Platz 21 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201915:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag05.07.201916:00:00Platz 11 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201916:00:00Platz 21 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201916:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag05.07.201917:00:00Platz 11 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201917:00:00Platz 21 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201917:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag05.07.201918:00:00Platz 11 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201918:00:00Platz 21 StundeU9 Kleinfeld 
Freitag05.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag05.07.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag05.07.201918:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag05.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag05.07.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag05.07.201919:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Samstag06.07.201909:00:00Platz 11 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201909:00:00Platz 21 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201909:00:00Platz 31 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201909:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201910:00:00Platz 11 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201910:00:00Platz 21 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201910:00:00Platz 31 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201910:00:00Platz 41 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201911:00:00Platz 11 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201911:00:00Platz 21 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201912:00:00Platz 11 StundeU14 Knaben 
Samstag06.07.201912:00:00Platz 21 StundeU14 Knaben 
Sonntag07.07.201914:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201914:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201914:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201914:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201914:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201915:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201915:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201915:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201915:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201915:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201916:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201916:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201916:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201916:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201916:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201917:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201917:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201917:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201917:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201917:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201918:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201919:00:00Platz 11 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Sonntag07.07.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 30 II 
Sonntag07.07.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 30 II 
Montag08.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag08.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201915:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag09.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag09.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag09.07.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag09.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch10.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch10.07.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch10.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch10.07.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch10.07.201917:00:00Platz 41 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch10.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag11.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag11.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag11.07.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag11.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag11.07.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag11.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag11.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag11.07.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag12.07.201914:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag12.07.201915:00:00Platz 11 StundeU12 II 
Freitag12.07.201915:00:00Platz 21 StundeU12 II 
Freitag12.07.201915:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag12.07.201916:00:00Platz 11 StundeU12 II 
Freitag12.07.201916:00:00Platz 21 StundeU12 II 
Freitag12.07.201916:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag12.07.201917:00:00Platz 11 StundeU12 II 
Freitag12.07.201917:00:00Platz 21 StundeU12 II 
Freitag12.07.201917:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag12.07.201918:00:00Platz 11 StundeU12 II 
Freitag12.07.201918:00:00Platz 21 StundeU12 II 
Freitag12.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag12.07.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag12.07.201918:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag12.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag12.07.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag12.07.201919:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Samstag13.07.201909:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201909:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201910:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201910:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201911:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201911:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201912:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201912:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201913:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201913:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201914:00:00Platz 11 StundeMädchen 14 
Samstag13.07.201914:00:00Platz 21 StundeMädchen 14 
Sonntag14.07.201909:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag14.07.201909:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag14.07.201909:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag14.07.201909:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201909:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag14.07.201910:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag14.07.201910:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag14.07.201910:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag14.07.201910:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201910:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag14.07.201911:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag14.07.201911:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag14.07.201911:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag14.07.201911:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201911:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag14.07.201912:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag14.07.201912:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag14.07.201912:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag14.07.201912:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201912:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag14.07.201913:00:00Platz 11 StundeHerren 
Sonntag14.07.201913:00:00Platz 21 StundeHerren 
Sonntag14.07.201913:00:00Platz 31 StundeHerren 
Sonntag14.07.201913:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201913:00:00Platz 51 StundeDamen 
Sonntag14.07.201914:00:00Platz 41 StundeDamen 
Sonntag14.07.201914:00:00Platz 51 StundeDamen 
Montag15.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag15.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201915:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag16.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag16.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag16.07.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag16.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch17.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch17.07.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch17.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch17.07.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch17.07.201917:00:00Platz 41 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch17.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag18.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag18.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag18.07.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag18.07.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag18.07.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag18.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag18.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag18.07.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag19.07.201914:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag19.07.201915:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag19.07.201915:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag19.07.201915:00:00Platz 31 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201915:00:00Platz 41 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201915:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag19.07.201916:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag19.07.201916:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag19.07.201916:00:00Platz 31 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201916:00:00Platz 41 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201916:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag19.07.201917:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag19.07.201917:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag19.07.201917:00:00Platz 31 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201917:00:00Platz 41 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201917:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag19.07.201918:00:00Platz 11 StundeU12 I 
Freitag19.07.201918:00:00Platz 21 StundeU12 I 
Freitag19.07.201918:00:00Platz 31 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201918:00:00Platz 41 StundeKleinfeld U9 
Freitag19.07.201918:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag19.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 
Freitag19.07.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag19.07.201919:00:00Platz 51 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag23.07.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag23.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag23.07.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag23.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch24.07.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch24.07.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch24.07.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch24.07.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag25.07.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag25.07.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag25.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag25.07.201918:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag25.07.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag25.07.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag25.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen / Damen 40 
Donnerstag25.07.201919:00:00Platz 51 StundeDamen / Damen 40 
Freitag26.07.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag26.07.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag26.07.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag26.07.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag30.07.201918:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag30.07.201918:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag30.07.201919:00:00Platz 31 StundeDamen/Damen 40 
Dienstag30.07.201919:00:00Platz 41 StundeDamen/Damen 40 
Mittwoch31.07.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch31.07.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch31.07.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch31.07.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag02.08.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag02.08.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag02.08.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag02.08.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch07.08.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch07.08.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch07.08.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch07.08.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag09.08.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag09.08.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag09.08.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag09.08.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch14.08.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch14.08.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch14.08.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch14.08.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag16.08.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag16.08.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag16.08.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag16.08.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch21.08.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch21.08.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch21.08.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch21.08.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag23.08.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag23.08.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag23.08.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag23.08.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch28.08.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch28.08.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch28.08.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch28.08.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag30.08.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag30.08.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag30.08.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag30.08.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch04.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch04.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch04.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch04.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag06.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag06.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag06.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag06.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Montag09.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag09.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag10.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch11.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch11.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch11.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch11.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch11.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag12.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag13.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag13.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag13.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag13.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Montag16.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch25.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag27.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag27.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag27.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag27.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch02.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag04.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag04.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag04.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag04.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch09.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag11.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag11.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag11.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag11.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch16.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag18.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag18.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag18.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag18.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch23.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Freitag25.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag25.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag25.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag25.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Mittwoch30.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren