Online-Platzreservierung BETA NICHT EINGELOGGT | Login
Bei Fragen, Problemen, etc. bzgl Online-Platzreservierung senden Sie mir bitte eine EMail: marco.farac@gmail.com
Aktuelle Navigation Freie Navigation
Datum von:
. .
Datum bis:
. .
 
Club-Mitglied
 
Gast
TagDatumUhrzeitPlatzSpieldauerName 
Montag16.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201916:00:00Platz 31 StundeKate Kerksiek 
Montag16.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201918:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Montag16.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201916:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201917:00:00Platz 21 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag17.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Dienstag17.09.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch18.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201915:00:00Platz 51 StundeU8  
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 41 StundeU9 
Mittwoch18.09.201916:00:00Platz 51 StundeU8  
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch18.09.201917:00:00Platz 41 StundeU9 
Mittwoch18.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Mittwoch18.09.201918:00:00Platz 41 StundeU9 
Mittwoch18.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag19.09.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag19.09.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag19.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Donnerstag19.09.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag19.09.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30 
Donnerstag19.09.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 41 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201914:00:00Platz 51 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 41 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201915:00:00Platz 51 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 41 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201916:00:00Platz 51 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201917:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201917:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201917:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag20.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 11 StundeTCS Jugendtraining 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 21 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 31 StundeMixed 40 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag20.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Samstag21.09.201912:00:00Platz 11 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201912:00:00Platz 21 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201912:00:00Platz 31 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201912:00:00Platz 41 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201912:00:00Platz 51 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201913:00:00Platz 11 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201913:00:00Platz 21 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201913:00:00Platz 31 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201913:00:00Platz 41 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201913:00:00Platz 51 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201914:00:00Platz 11 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201914:00:00Platz 21 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201914:00:00Platz 31 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201914:00:00Platz 41 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201914:00:00Platz 51 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201915:00:00Platz 11 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201915:00:00Platz 21 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201915:00:00Platz 31 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201915:00:00Platz 41 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201915:00:00Platz 51 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201916:00:00Platz 11 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201916:00:00Platz 21 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201916:00:00Platz 31 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201916:00:00Platz 41 StundeEltern/Kind Turnier 
Samstag21.09.201916:00:00Platz 51 StundeEltern/Kind Turnier 
Dienstag24.09.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag24.09.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch25.09.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch25.09.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag26.09.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag26.09.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag26.09.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag26.09.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag26.09.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag26.09.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag27.09.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag27.09.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag27.09.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag27.09.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag01.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag01.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch02.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch02.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag03.10.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag03.10.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag03.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag03.10.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag03.10.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag03.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag04.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag04.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag04.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag04.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag08.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag08.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch09.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch09.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag10.10.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag10.10.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag10.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag10.10.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag10.10.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag10.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag11.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag11.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag11.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag11.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag15.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag15.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch16.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch16.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag17.10.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag17.10.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag17.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag17.10.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag17.10.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag17.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag18.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag18.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag18.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag18.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag22.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag22.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch23.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch23.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag24.10.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag24.10.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag24.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag24.10.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag24.10.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag24.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Freitag25.10.201918:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag25.10.201918:00:00Platz 51 StundeHerren 
Freitag25.10.201919:00:00Platz 41 StundeHerren 
Freitag25.10.201919:00:00Platz 51 StundeHerren 
Dienstag29.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag29.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Mittwoch30.10.201916:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201916:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201917:00:00Platz 21 StundeSenioren 
Mittwoch30.10.201917:00:00Platz 31 StundeSenioren 
Donnerstag31.10.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag31.10.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag31.10.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag31.10.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag31.10.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag31.10.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag05.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag05.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag07.11.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag07.11.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag07.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag07.11.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag07.11.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag07.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag12.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag12.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag14.11.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag14.11.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag14.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag14.11.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag14.11.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag14.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag19.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag19.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag21.11.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag21.11.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag21.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag21.11.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag21.11.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag21.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag26.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Dienstag26.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag28.11.201918:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag28.11.201918:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag28.11.201918:00:00Platz 41 StundeDamen 40 
Donnerstag28.11.201919:00:00Platz 21 StundeHerren 30 
Donnerstag28.11.201919:00:00Platz 31 StundeHerren 30/Damen 40 
Donnerstag28.11.201919:00:00Platz 41 StundeDamen 40